Venz Rimboe Tijgervlokken melk/vanille 200 g
Venz Rimboe Tijgervlokken melk/vanille 200 g
*

Venz Rimboe Tijgervlokken melk/vanille 200 g

Art.Nr.:
J-58088_1
3-4 Werktage 3-4 Werktage  (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
0.3 kg je Stück
4,49 EUR
22,45 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Melkunie Dubbel vla Choco Vanille 1 L
Dieser Dubbelvla besteht aus 50 % Schokoladenvla und 50 % Vanillevla. Vla ist ein halbflüssiger Pudding, den es in dieser Form nur in den Niederlanden gibt.

Versand nur innerhalb Deutschland. Andere Länder auf eigenes Risiko. - Verzending alleen binnen Duitsland. Andere landen op eigen risico - Shipping only within Germany. Other countries at your own risk.

 


 
geprüfte Bewertung
4,69 EUR
4,69 EUR pro 1 Liter
Melkunie Choco Vla 1 Liter
Frischer halbflüssiger Pudding mit Schokoladen-Geschmack.

Versand nur innerhalb Deutschland. Andere Länder auf eigenes Risiko. - Verzending alleen binnen Duitsland. Andere landen op eigen risico - Shipping only within Germany. Other countries at your own risk.

 

 

 
geprüfte Bewertung
4,69 EUR
4,69 EUR pro 1 Liter
Melkunie Bolletje Toffee Vla 1 Liter
D: Köstlicher halbflüssiger Vanillepudding aus fettarmer Milch mit knusprigen Toffeekugeln

NL: Heerlijke vla met toffee balletjes

GB: Delicious custard with toffee balls

Versand nur innerhalb Deutschland. Andere Länder auf eigenes Risiko. - Verzending alleen binnden op eigen risico - Shipping only within Germany. Other countries at your own risk.

 


 
geprüfte Bewertung
4,69 EUR
4,69 EUR pro 1 Liter
AH Ontbijtkoek naturel  gesneden - Frühstückskuchen geschnitten 475 g
D: Traditionsreicher, geschnittener Frühstückskuchen

NL: Traditionele ontbijtcake gesneden.

GB: Traditional breakfast cake cut.
geprüfte Bewertung
3,99 EUR
8,40 EUR pro 1 kg
Conimex Kruidenmix voor Nasi 20 g
Kräutermix für Nasi Goreng.
geprüfte Bewertung
1,69 EUR
84,50 EUR pro 1 kg
De Ruijter Bosvruchten hagel - Waldfruchtstreusel 300 g
Waldfruchtstreusel. Vielzeitig verwendbar, wie z. B. auf Brot, über Eis, in Joghurt, etc.
geprüfte Bewertung
4,99 EUR
16,63 EUR pro 1 kg